Евгеньевская усадьба К. Е. О.

База, дом отдыха
Уютные, новые гостевые домики рассчитаны на 4 гостя, расположены в шаговой доступности от моря. В домиках имеется с/у, бойлер, чайник, микроволновка , холодильник, посуда, постельные принадлежности. У каждого дома своя мангальная зона, и веранда.

О нас

Предлагаем насладиться чистым воздухом, красотой природы, отдохнуть от городской суеты в новых домах расположенных на берегу Оби. Дома оснащены всем необходимым для проживания и для комфортного отдыха, вместимостью 4 человека.Для проведения досуга предложим вам прогулку на катере, катание на квадроцикле в летнее время, в зимнее время можем предложить снегоход, а так же организовать рыбалку.
Площадка для пикника
Пляж
Рыбалка
Парковка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Баня

Каталог

Отзывы

4.6
11 отзывов
Юлия Василевская
Юлия Василевская
10 марта
Отдыхали на базе на 8 марта, нам все понравилось, дом уютный, на территории уютно тоже, домики все красивые, одинаковые) Баня как отдельный вид искусства, тоже уютно, приятный запах пихты, веник. Одним словом кайф, приезжайте на базу, останетесь довольны!)
Артём С.
Артём С.
25 февраля
Отлично отдохнули !!! Баня и веник на высоте !! Хорошее место !!! Все чисто !!! Хозяева доброжелательные !!! Летом обязательно посетим !!! Всем добра !!!
Евгения Захаркина
Евгения Захаркина
10 марта
Отличное место для отдыха, комфортабельные новые теплые домики, пахнут деревом , чистейший воздух, красивая природа, приветливые хозяева, напарились в баньке, обязательно найдем время ,чтобы приехать к вам летом, спасибо за гостеприимство !
Ксения Трофимова
Ксения Трофимова
4 января
Доброго времени суток!!!!! Хочу поделиться впечатлениями..... Были семьёй в усадьбе летом и вернулись по осени большой компанией!!!!! Уютные, функциональные домики..... Баня!!!! Нашему малышу два года, он провёл время лучше всех..... Батуд, бассейн и площадка где можно побегать...... Очень гостиприимные хозяева!!!!!! Рекомендую, как для семьи с детьми так и для компании... 。PS. В ста метрах Обское водохранилище, а вечерами романтика!!!!!!
Юлия Василевская
Юлия Василевская
10 марта
Отдыхали на базе на 8 марта, нам все понравилось, дом уютный, на территории уютно тоже, домики все красивые, одинаковые) Баня как отдельный вид искусства, тоже уютно, приятный запах пихты, веник. Одним словом кайф, приезжайте на базу, останетесь довольны!)
Евгения Захаркина
Евгения Захаркина
10 марта
Отличное место для отдыха, комфортабельные новые теплые домики, пахнут деревом , чистейший воздух, красивая природа, приветливые хозяева, напарились в баньке, обязательно найдем время ,чтобы приехать к вам летом, спасибо за гостеприимство !
Артём С.
Артём С.
25 февраля
Отлично отдохнули !!! Баня и веник на высоте !! Хорошее место !!! Все чисто !!! Хозяева доброжелательные !!! Летом обязательно посетим !!! Всем добра !!!
Ксения Трофимова
Ксения Трофимова
4 января
Доброго времени суток!!!!! Хочу поделиться впечатлениями..... Были семьёй в усадьбе летом и вернулись по осени большой компанией!!!!! Уютные, функциональные домики..... Баня!!!! Нашему малышу два года, он провёл время лучше всех..... Батуд, бассейн и площадка где можно побегать...... Очень гостиприимные хозяева!!!!!! Рекомендую, как для семьи с детьми так и для компании... 。PS. В ста метрах Обское водохранилище, а вечерами романтика!!!!!!

Контакты

Новосибирский район, Боровской сельсовет, село Береговое, Школьный переулок, 2
Загрузка карты...