Отдыхали на базе на 8 марта, нам все понравилось, дом уютный, на территории уютно тоже, домики все красивые, одинаковые)
Баня как отдельный вид искусства, тоже уютно, приятный запах пихты, веник. Одним словом кайф, приезжайте на базу, останетесь довольны!)